Продажа фанерного бруса в Ульяновске

Брусок фанерный (рейка), доставка до г.Ульяновск.

Оставить отзыв!
Задать вопрос
Позвонить
8-937-870-67-66

Закажите качественный стройматериал

Выгодно и быстро!

Потолочная рейка

Потолочная ФАНЕРНАЯ рейка

Купить потолочную фанерную рейку . Древесина — доступный, прочный, экологически безопасный стройматериал с высокими эстетическими качествами. Поэтому она используется в интерьерной отделке. Востребованы и рейки — тонкие обрезные бруски небольшой толщины. Ими обшивают не только стены, но и потолок.

Достоинства потолочной рейки

  • Отличные изоляционные свойства. Низкая теплопроводность фанеры важна в частных коттеджах. А способность гасить звуковые колебания актуальна в многоквартирных домах.
  • Простота и удобство монтажа. Нет необходимости приглашать бригаду рабочих.
  • Небольшая потеря в высоте. Облицовочные рейки вместе с обрешёткой занимают едва ли 40 мм. В то же время этого расстояния достаточно, чтоб замаскировать инженерные сети и провода.
  • Возможность скрыть неровности потолка. Декоративная обшивка полностью преображает помещение. В отличие от вагонки, её можно установить даже на ребро, имитируя балочные перекрытия.
  • Абсолютная гипоаллергенность и антистатичность по сравнению с натяжными потолками и ПВХ-плиткой.

Потолки из рейки в ванной комнате

В отличие от металлических или пластиковых панелей, фанерная отделка не покрывается конденсатом. Риск появления плесени сводится на нет предварительным антисептированием. Пропитка специально разработанными для влажных помещений маслами даёт не только водоотталкивающий эффект, но и повышает декоративность обшивки.

Наши предложения:

ВЛАГОСТОЙКИЙ Фанерный брус. Его можно назвать самым практичным и качественным материалом из всех существующих. Фанерный брусок изготавливается с помощью соединения нескольких слоёв под воздействием высоких температур и давления. Брус из фанеры оличается от аналогов большей прочностью и легкостью.

ФАНЕРНЫЙ БРУС НЕ БОИТСЯ НИ ВЛАГИ, НИ МОРОЗА.

МЫ РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ И БЛИЖНЕМУ ЗАРУБЕЖЬЮ

Реализация фанерного бруса со склада в Димитровграде (Ульяновская обл)

Собственный производственный цех

Copyright © ФАНБРУС - при использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Разработка, создание сайтов в Пензе webmaster58.ru
Звоните 8-937-870-67-66
Гибкая система скидок